L’équipe

Les membres de l’équipe technique : Estelle Fleury ; Georges Choley ; Antoine Debes ; Roxane Roy ; Célia Damagnez ; Elsa Comte

Estelle Fleury, Directrice du SIBVH

Gestion globale bassin versant – Contrat de Rivière

e.fleury@syndicat-huveaune.fr

Georges Choley, Responsable administratif et technique

Mika : chien de garde, expert en jeu de balle et traumatisme des enfants, sonde mesureuse de la température de l’eau.

g.choley@syndicat-huveaune.fr

Antoine Debes, Technicien de rivière

a.debes@syndicat-huveaune.fr
04 42 62 82 63 et 06 10 33 69 48

Roxane Roy, Chargée de mission – qualité des eaux et des milieux aquatiques

r.roy@syndicat-huveaune.fr

Célia Damagnez, Chargée de mission inondations (PAPI) et Information, Sensibilisation, Education, Formation (ISEF)

c.damagnez@syndicat-huveaune.fr

Elsa Comte, Assistante administrative

e.comte@syndicat-huveaune.fr
04 42 62 85 13