L’équipe

Les membres de l’équipe technique : Estelle Fleury ;Roxane Roy ; Célia Damagnez; Antoine Debes ; Thomas Lacaze ; Georges Choley ; Alexa Bono ; Elsa Comte

Estelle Fleury, Directrice

Gestion globale bassin versant – Contrat de Rivière et PAPI

e.fleury@syndicat-huveaune.fr
Secrétariat 04 42 62 85 13

Alexa Bono, Responsable Administrative et Financière

a.bono@syndicat-huveaune.fr

Elsa Comte,

Assistante administrative

e.comte@syndicat-huveaune.fr
04 42 62 85 13

Roxane Roy, Chef de projet

Gestion des milieux aquatiques, Contrat de Rivière

r.roy@syndicat-huveaune.fr

Célia Damagnez, Chef de projet

Prévention des Inondations, PAPI – ISEF (Information, Sensibilisation, Education, Formation)

c.damagnez@syndicat-huveaune.fr

Antoine Debes, Responsable du pôle terrain

Technicien de rivière

a.debes@syndicat-huveaune.fr
04 42 62 82 63 et 06 12 97 70 73

Thomas Lacaze,

Technicien de rivière

t.lacaze@syndicat-huveaune.fr

Georges Choley,

Technicien de rivière et administratif

Mika : chien de garde, expert en jeu de balle et traumatisme des enfants, sonde mesureuse de la température de l’eau.

g.choley@syndicat-huveaune.fr